Смертельная прививка и Гороскоп

 

Не знающий астрологии не имеет права называться врачом,

ибо всякое лечение начинается с изучения гороскопа пациента.

Гиппократ (460 — 370 г. до н.э.)

Прививка от гепатита убила ребенка

2 октября 2009
В департамент здравоохранения города Омска обратились родители шестимесячного ребенка: малышка умерла на следующий день после того, как ей была проведена вакцинация от гепатита и полиомиелита. В настоящее время никто из медиков не может объяснить причину трагедии.

Необходимо отметить, что Полина была недоношенным ребёнком, врачи с трудом выходили малышку, но в конце концов отдали счастливым родителям. Девочка с каждым днём набирала силы, уже радовалась голосу мамы и папы, много играла. У медиков не было сомнений в безопасности вакцинации.

В детской поликлинике ребенку ввели две вакцины – от гепатита и полиомелита. После этого вечером маленькая Полина играла с бабушкой, ночью несколько раз просыпалась, а под утро уснула — оказалось, навсегда, пишет деловая газета газета «Взгляд» со ссылкой на «Вести.Ру».

Главный педиатр департамента здравоохранения администрации Омска Константин Митрофанов заявил: «В настоящее время причина смерти неизвестна, точный диагноз скажут только после проведения патологоанатомических исследований. Случай экстраординарный, такого не было ни в этом, ни в прошлом году».

Результаты исследований будут известны лишь через месяц. Предварительная гипотеза врачей – синдром внезапной смерти. Этот диагноз ставят тогда, когда исключены все возможные причины. Он означает, что у ребёнка просто произошла остановка сердца или дыхания. Родители не могут поверить в это.

Олег Смирнов, доктор медицинских наук, профессор:

Однако ситуация с девочкой и впрямь из ряда вон выходящая. Ужасно здесь еще и то, что теперь родители ребенка будут винить себя в его смерти, и объяснить им обратное будет очень сложно. Наиболее вероятной причиной смерти ребенка действительно может быть вакцина — вполне возможно, что в процессе ее транспортировки или хранения были допущены серьезные нарушения, которые и изменили ее качество, приведя, таким образом, к летальному исходу.

Естественно, для каждой из вакцин присущи свои побочные эффекты и осложнения. Часто встречается небольшое повышение температуры, продолжительный плач, на месте, куда была сделана инъекция – болезненность, иногда возможна и аллергическая реакция.

Примерно с 80-х годов двадцатого века в России все более популярно мнение об опасности прививок. Распространители подобной информации заявляют, что отрицательные последствия вакцинации значительно опаснее самих инфекций, особенно для грудничков. Но официальная медицина не поддерживает эту точку зрения, так как сам отказ от прививок может быть опасен для жизни, причем в первую очередь для детей. В то же время количество людей, отказывающихся от прививок, все возрастает.

Противники прививок заявляют, что прививки в лучшем случае бесполезны, а в худшем — вредны, так как в прививках содержатся различные токсичные вещества, а доказательств как таковых у них нет. Более того, очень часто отказ от вакцинации объясняется суевериями или различными религиозными течениями. В результате дети вырастают инвалидами.

Беременность у Ирины Добрушиной протекала достаточно тяжело. На сроке в 29 недель акушеры решили извлечь младенца при помощи кесарева сечения. Так 31 марта 2009 года Полинка появилась на свет — беспомощным человечком весом в 1 кг 360 гр. Ребёнка сразу же отправили в педиатрический стационар роддома № 1 на Красных Зорь (бывший городской неонатальный центр). 

Гороскоп рождения 31.03.2009 г.

Солнце в Овне, управители Знака
Обитель: Марс/Плутон
Экзальтация: Солнце
Падение: Сатурн
Изгнание: Хирон, Венера

Оппозиция Марс-Сатурн, формирует Крест Судьбы на Дсц, все проблемы человека могут быть связаны с партнерскими отношениями, или «первым встречным».
Тау-квадрат на Луну (если рождение близко к полудню) в Близнецах создает опасность от воздушно-жидкостной среды.

Результаты исследования обещают огласить через месяц, но предварительная гипотеза медиков — синдром внезапной смерти. То есть необъяснимая остановка сердца или дыхания. Родители в эту версию не верят.

Тройная квадратура на Солнце/Венеру/Меркурий, от Плутона/Лилит — опасность от массовых скоплений людей, ошибок и заблуждений.

15 августа Полине сделали р. Манту и следом БЦЖ, а в сентябре дали добро на вакцинирование от полиомиелита и гепатита одновременно.
—————-
Меркурий В соединении с Сатурном.
Венера в квадратуре с Солнцем.
Солнце в оппозиции с Нептуном/Хироном/Юпитером
Венера в квадратуре к Солнцу
Возвращение Луны.

Ребенок мог капризничать, и этот момент следовало учитывать, внимательно наблюдать как за состоянием здоровья, так и за тем, насколько поведение ребенка отличается от обычного.

Гороскоп рождения и ситуация на 15.08.2009 г.

22 сентября Добрушины пришли на приём.

— Участковый педиатр засомневалась было, стоит ли делать прививки, — вспоминает тот день мама, — отправила медсестру на консультацию к главврачу. Та вернулась и сказала, что «добро» получено. 

Возвращение Луны.
Марс в квадратуре с Солнцем
Солнце в квиконсе с Солнцем рождения (это часто аспект смерти, соединении с Сатурном, в оппозиции к своему диспозитору, трину к Лилит (как раз, повышенная вероятность принятия ошибочных решений)
Лилит на Восходящем Узле, что затрудняет протекание любого процесса,
Меркурий в оппозиции к своему положению формирует двойной тау-квадрат на Плутон/Лилит.

Солнце/Венера/Меркурий + Плутон/Лилит + Юпитер/Хирон/Нептун в радиксе формируют конфигурацию «кинжал» и на острие кинжала — транзитная Венера, один из управителей Солнца, или планета, формирующая запас жизненных сил, если все-таки верить классикам астрологии.

Остальные аспекты рассматривать смысла нет, так как и этого вполне достаточно.

Гороскоп рождения и ситуация на 22.09.2009 г.

9 pocтoвcкиx шкoльникoв пoпaли в бoльницy из-зa вaкцины пpoтив гpиппa.

ЧП в Pocтoвe-нa-Дoнy: 9 yчeникoв 6-7 клaccoв 16 гopoдcкoй шкoлы пoпaли в бoльницy пocлe вaкцинaции oт ceзoннoгo гpиппa

Вчepa в этoй шкoлe пpoxoдилa вaкцинaция oт гpиппa. 35 yчeникaм cдeлaли yкoл «Гpиппoлa», пpeдocтaвлeннoгo OOO «Фapмaцeвт». Cпycтя нeкoтopoe вpeмя, poдитeлям дeвятepыx шкoльникoв пpишлocь вызывaть нeoтлoжкy. Y дeтeй были cxoжиe cимптoмы: гoлoвнaя бoль, тoшнoтa, пoвышeннoe дaвлeниe, пoвышeннaя тeмпepaтypa в двyx cлyчaяx.

Пo фaктy пpoизoшeдшeгo пpoкypaтypa Pocтoвcкoй oблacти пpoвoдит пpoвepкy. Тaкжe к paccлeдoвaнию пoдключилcя Pocпoтpeбнaдзop и paйoннoe УВД. A пpoкypaтypa Пepвoмaйcкoгo paйoнa Pocтoвa-нa-Дoнy пpoвepит 16 шкoлy нa пpeдмeт oxpaны здopoвья yчaщиxcя.

Тeм вpeмeнeм, peзкo pacтeт кoличecтвo зapeгиcтpиpoвaнныx бoльныx нoвым гpиппoм – A/H1N1. Пo cлoвaм глaвнoгo caнитapнoгo вpaчa Poccии Гeннaдия Oнищeнкo, тoлькo c 11 пo 15 oктябpя в cтpaнe пoявилocь 100 нoвыx бoльныx «cвиным гpиппoм». Вceгo тaкoвыx в Poccии ceйчac нacчитывaeтcя 807. Пpи этoм бoлee пoлoвины из ниx зaбoлeли зa гpaницeй.

Пo вceмy миpy «cвиным гpиппoм» бoлeют yжe пoчти 400 тыcяч чeлoвeк, a пoгиблo oт oпacнoгo виpyca 4777 чeлoвeк.

16 oктябpя 2009 г.

Если посмотреть на гороскоп ситуации, можно увидеть противостояние Марс-Лилит на оси Лунных узлов.

Само по себе противостояние достаточно обычно, и хотя может провоцировать и температуру, и ошибки вряд ли стоит особенно беспокоится по этому поводу.

Но, пострадали школьники 6-7 классов, 13-14 лет, 1995-96 гг. Посмотрим гороскоп на 1996 гг.

На 1995 ситуация осложняется еще и крестовой конфигурацией по узлам. Суть не в этом.

Нептун, дважды участвующий в этой ситуации — известен как потенциальный провокатор отравлений,

Уран — очень часто «переворачивает» ситуацию с точностью до наоборот, линия узлов — придает ситуации неизбежность.

Марс — провоцирует личные усилия или высокую температуру,

Лилит известна как фактор обмана и самообмана… Или ошибок, заблуждений.

Солнце, еще один фактор, попадающий на острие тау-квадрата создает потенциальную угрозу Здоровью.

В результате мы получаем ослабление, уже и так находящегося с напряженной конфигурации здоровья…

И ситуация вместо защиты может спровоцировать заболевание.

Если в этой конфигурации будут принимать еще и личные планеты — вероятность поражения усиливается, если эти планеты имеют отношение к дому здоровья, к Луне, к Солнцу, к Нептуну, или Лилит в личном гороскопе — это еще один неблагоприятный фактор…

Но… Пока гром не грянет, мужик не перекрестится…

Удачи всем, и крепкого здоровья.

Младенец умер от прививки

Прокуратура Донецкой области обвиняет врачей в халатности

Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту халатности врачей, повлекшей гибель 4-месячного ребенка после прививки от коклюша, дифтерии и столбняка в Артемовском районе Донецкой области.

Об этом сообщил пресс-секретарь Донецкой областной прокуратуры Павел Зоря, информирует Українські новини.

Прививка была сделана 14 августа, ребенок (мальчик) умер 17 августа.

«Нами принято решение о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 140 Уголовного кодекса Украины по факту ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником, которое повлекло за собой смерть несовершеннолетнего», — сказал он.

———————————————————————————-.

В прокуратуру области внесено предписание о запрете использования этой серии до выяснения всех обстоятельств.

Это не первая смерть ребенка после обязательной вакцинации: 10 мая погибла 5-месячная девочка в селе Нагорное (Львовская область), а в 2008 году в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи.

На Львовщине после вакцины умерла 5-месячная девочка

По информации «proUA», Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила министру здравоохранения Василию Князевичу, председателю Львовской областной государственной администрации Николаю Кмитю и президенту Академии медицинских наук Александру Возианову на протяжении 10 дней установить причины гибели 5-месячной девочки после вакцинации в селе Нагорное (Львовская область).
Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.
Однако в сообщении не указано, после вакцинации от какого заболевания погибла девочка.
Помимо этого, Тимошенко распорядилась в случае подтверждения информации о служебной халатности принять меры по привлечению к ответственности виновных и направлению материалов в правоохранительные органы.

Что общего в обоих случаях?

Набор поражений жизненно-важных планет:

Венера (экзальтатор Марса) — Марс (на вершине тау-квадрата, диспозитор Солнца рождения) — Меркурий (диспозитор Марса)

Квадратура Лилит/Голова Дракона — Солнце в радиксе, квиконс на Солнце транзитное

Оппозиция Венера/Луна к Плутон/Лилит радикса поражающие Солнце радикса

Оппозиция Солнце-Нептун

Это гороскоп мальчика.

Посмотрим гороскоп девочки

Лилит в срединной точке Солнце/Марс
Лилит/Плутон в квадратуре к Марсу (экзальтатор Солнца)

Солнце поражено тау-квадратом от Нептуна, и Лунными Узлами.

Венера, Марс поражены/поражают Солнце, Марс, Лилит/Плутон радикса.

Марс в квадратуре к Марсу, и Солнцу радикса

Транзитная Луна в квадратуре к Венере радикса…

Слишком слабый потенциал, слишком много напряжений, слишком высока вероятность ошибочных действий.

Что же делать?

Вывод отказываться от прививок?

Это в корне ошибочный вывод. Прививки спасают Жизнь, препятствуют пандемиям и спасли многие Жизни в истории человечества… Но

Предпринимать меры для разумного подхода к самим прививкам смысл имеет.

Например если устранить негативное влияние Нептуна в день прививки, мы тем самым устраняем один из самых опасных факторов повышающих неблагоприятные последствия.

Точно также можно устранить и другие факторы, которые могут негативно повлиять на результат…

Хотя каждый думает именно так, как ему хочется, а действует именно так, как и думает.

=========================================================

Курс «Как построить и прочитать свой гороскоп» 

Гороскоп Судьбы

==========================================================

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному гороскопу

Понравилось? — угостите кофе,  и расскажите своим друзьям