Ингрессия Марса в знак Тельца

Чистый горный поток. 

Ключ: чистое,  незамутненное и спонтанное проявление собственной природы.

Д.Радьяр. Градусы Зодиака и Сабианские символы

Ингрессия Марса в знак Тельца

Ингрессия планеты в знак символизирует смену текущего сценария нашей Жизни, и переход Марса, планеты активности в знак своего изгнания предупреждает о возможных проблемах.

Марс в Тельце
Ингрессия Марса в знак Тельца

 

Гороскоп, построенный на время ингрессии формирует все события для рожденных в это время, и для остальных также приносит влияние как на Выбор, так и на текущие ситуации.

В карте диспозитор Марса находится в Стрельце, а диспозитор Стрельца в Водолее, и далее в Уран в Тельце, и таким образом замыкается круг.

Отсутствие конечного диспозитора мешает определить основной мотив действий, за которые Марс и отвечает, поэтому они могут оказаться либо безрезультатными, либо бесполезными, особенно если учитывать что Марс попадает в знак собственного изгнания.

Именно поэтому особую важность приобретает положение планеты в личном гороскопе, и его диспозитор, так как текущая ситуация будет провоцировать «крысиные бега», или бег по куругу без реального результата.

Тем не менее сама ситуация помогает проработать свою Энергетику, или вернуться к ее проработке, о чем также есть подсказки в личном гороскопе.

Поскольку Телец знак фиксированного креста рассчитывать на быстрый результат нам не приходится, скорее на накопительный эффект, когда «урожай» мы получим позже, но и результат будет более значимым.

Практическая польза от такого положения — мы становимся хотя и более медлительными, но и более осторожными, что особенно заметно по статистике ДТП.

Влияние Марса в Знаках Зодиака на  ДТП

Как видно из статистики при прохождении планетой разных знаков и ситуация на дорогам существенно меняется.

Так ближайший месяц можно ожидать по РФ снижение 5-15 ДТП в день, вроде бы и немного но ведь за каждым ДТП  чья-то Жизнь?

К тому же многое зависит как от наших собственных навыков, так и от влияний личного гороскопа и наличия в нем «аварийных» аспектов. 

Иногда достаточно отложить поездку на 15-30 минут, пока «аварийный» аспект распадется и аварии удается избежать… Или наоборот, выехать на 5-10 минут раньше.

Марс в Знаках Зодиака и  ДТП
Влияние Марса в Знаках Зодиака на  ДТП

Точно также положение планет в Знаках Зодиака, и относительно линии горизонта влияет на аварийность.

Получить личный автогороскоп можно бесплатно на сайте Торгово-Информационного Портала. 

Естественно он не учитывает все нюансы, но при этом довольно точно дает прогноз на конкретный день, что позволяет спланировать наиболее безопасные периоды.

Профессиональным таксистам такой гороскоп помогает планировать время работы и время отдыха, помогая больше зарабатывать при меньших затратах как времени, так и на ГСМ.

=============================================================

Курс «Как построить и прочитать свой гороскоп» можно пройти бесплатно на сайте «Удача по Звездам».

Курс «Астрология с «нуля» 

=============================================================

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному гороскопу

Понравилось? Расскажите друзьям