Ваш Личный Календарь Удачи

Ваша Удача по Звездам, или Как «поймать» свою Удачу по карте рождения

Вред и польза общих «гороскопов»

Гороскопы сейчас печатают все кому не лень, но и читают тоже. К ним можно относится по разному, можно верить, а можно и отрицать, можно пользоваться, а можно и игнорировать.

Другой вопрос что «гороскоп» для Знака Зодиака чаще всего бесполезная, а иногда и вредная практика.

Хотя бы потому что подобные «гороскопы», даже составленные профессиональным Астрологом, учитывают всего лишь положение одной планеты из 16, значит мы используем всего лишь 1/16 своих возможностей, или 6-7%.

Кроме того Знак Зодиака это сектор в 30 градусов, а «гороскоп» на день составляется для определенной даты рождения, чаще всего для центральной, и чем дальше от центра, тем меньше он подходит лично вам.

Таким образом мы получаем точность еще в 1/30 от 6%, или совпадения 0,2% от рожденных «под Знаком Зодиака»…

Кроме того, если учитывать что под одним Знаком Зодиака рождаются каждый год, мы получим еще меньшую величину. Если брать период в 20 лет, то 0,01%, а если 50?

Про то что иногда такие «гороскопы» просто перепечатывают из прошлых лет, или придумывают журналисты мы говорить не будем, это на их совести, и их кармические последствия.

Конечно пользоваться можно и общими «гороскопами», только важно выбрать своего автора, прогнозы которого чаще всего сбываются именно для Вас.

У меня был случай, когда у девушки сбывался общий прогноз с «опозданием» на неделю, и она успешно им пользовалась в своей жизни.

«Гороскоп» для Скорпиона, и для Скорпиона

Рассмотрим два гороскопа для Скорпиона рожденного 7 ноября, только с разницей в 2 года.

«Гороскоп» для Скорпиона, и для Скорпиона
«Гороскоп» для Скорпиона, и для Скорпиона

Мы видим что «Скорпион» 1978 года рождения с 6 по 12 ноября встретит препятствия для реализации своих Желаний, а «Скорпион» 1980 года рождения наоборот поддержку.

У одного месяц будет «ровным» с небольшими отклонениями от средней линии (обычной жизни), а у второго наоборот предстоит резкий «взлет» (который можно и «проспать», упуская собственные возможности), но и есть  опасность резкого «падения» (которое можно и предотвратить, если знать как именно и когда).

В обычной жизни это может проиграться по разному, но был один случай, когда Клиент собирался брать ипотеку на квартиру, но «не успел» в пятницу, а в понедельник получил уведомление об увольнении.

И что бы он стал делать с ипотекой в несколько миллионов и без работы?

С другой стороны все могло быть и наоборот, вначале отказ от ипотеки, а потом выгодная работа.

Так на практике девушка знала что лучший период для поиска работы будет только через 60 дней, и она его дождалась.

В противном случае, взявшись за первую попавшуюся, она рисковала бы потерять ту о которой она мечтала, потому что все решали часы.

Собеседование во второй половине дня, и на следующий день она должна была уже выходить на работу, так как у фирмы «горел» график сдачи журнала в печать…

А если работа мечты только через 2-3 года? Что делать в этом случае? Ждать? Или наоборот поработать пару лет на любой?

Это только наш собственный Выбор… Карта рождения, как любая карта подсказывает только где наши благоприятные периоды, а где наоборот…

Где и когда в нашей Судьбе «ясно и солнечно», а где и когда «пасмурно и штормит». И только мы сами решаем что делать в это время: «ждать у моря погоду» или все же активно действовать…

Такой календарь Вы можете получить бесплатно и лично для себя на сайте «Торгово-Информационного портала» 

Календарь Вашей Удачи

Взаимодействие планет формирует астропогоду на день, месяц, а иногда и годы точно также как атмосферные явления формируют погоду в определенном регионе…

И точно также можно прогнозировать благоприятные и неблагоприятные условия для реализации своих планов на день, месяц, год, и целые поколения.

Так у одного Клиента возникла алкогольная зависимость потому что один из предков не вовремя выпил на свадьбе. Причем не помогало даже кодирование. Снять ее у него получилось только проведя определенный ритуал в четко обозначенное время.

Используя в личной жизни общий Календарь  Удачи, мы получаем исполнение своих Желаний с меньшими усилиями, или получаем лучший результат при тех же усилиях.

Встречая сильное сопротивление обстоятельств, мы избавляемся от заниженной самооценки, и получаем дополнительный стимул к саморазвитию понимая причину и характер внешних обстоятельств.

Рассмотрим периоды Удачи на 8 ноября.

Периоды Удачи на 8 ноября
Периоды Удачи на 8 ноября

 

Таким образом Вселенная нам подсказывает что получить желаемое мы можем в 8:35, 11:39, 20:34 +/- час, а вот в 13:45 и 14:20 обстоятельства могут оказаться сильнее и мы рискуем еще и комплекс неполноценности заработать. С другой стороны предпринимая усилия именно в это время мы приобретаем бесценный опыт, и возможность самосовершенствоваться.

А вот загадывать Желания и планировать свою Жизнь лучше всего на соединениях планет, точно также как и высаживать, к примеру клубнику или яблоню.

Иначе мы рискуем потерять и не только урожай, но и месяц, год, а иногда и больше своей Жизни.

Карта рождения, или гороскоп, это наше «расписание» когда и где мы встретим поддержку, а где и когда сопротивление обстоятельств, и если они окажутся сильнее, то у нас два варианта: развиваться, или получить комплекс неполноценности.

Как пользоваться Личным календарем Удачи?

Возможны различные варианты взаимодействия Личного Календаря и общего. Внешние условия могут как мешать нам, и тогда мы рисуем либо получить импульс к развитию своих возможностей, или комплекса неполноценности, так и наоборот помогать, и тогда мы рискуем переоценивать свои способности, или наоборот благоприятные условия для их развития.

Важно наиболее близкое расположение временных интервалов, так как влияние планет бывает +/- час, хотя бывает и +/- сутки, а иногда и недели…

Как пользоваться Личным календарем Удачи?
Календарь Вашей Удачи

Календарь Удачи и отношения

Кроме этого календарь можно использовать для того чтобы сформировать гармоничные отношения.

Как видно из таблицы, в разное время у нас проявляются разные возможности (и задачи) в зависимости от даты рождения

Календарь Удачи и отношения
Календарь Удачи и отношения

Например если рожденные начнут «разбор полетов» утром, к примеру в 10 часов (середина напряженных ритмов для обоих) то вероятность что они поругаются 99%.

«Разбор полетов» в 12:30 может спровоцировать второго партнера начать «новую жизнь» без первого…

Конфликт в 14:09 спровоцированный вторым партнером покажет что он на грани или склонен конфликтовать по любому поводу…

А вот 17:44 наиболее подходящее время для прояснения намерений и улучшения отношений для первого партнера, впрочем как и с ним.

При этом 21:30 – лучшее время для первого партнера, чтобы убрать из своей жизни негативные программы, которые мешают ему в Жизни.

 

Таким образом Календарь Удачи способен помочь гармонизировать нашу Жизнь в любой сфере, естественно при наших активных действиях в нужное время.

Личный календарь Удачи также помогает лучше понять свои возможности, и развивать способности, без стрессовых ситуаций.

Вы можете как заказать Личный Календарь Удачи на любой период времени, так и научиться его составлять самостоятельно за 3-4 месяца, а при большом Желании и за несколько недель, и уже с его помощью убрать из своей Жизни большинство «плохих» ситуаций.

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Понравилось? Угостите чашечкой кофе...

УГОСТИТЬ