Почему необходимо изучать Астрологию?  Ключи Успеха в Гороскопе

Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами…

Почему необходимо изучать Астрологию?  Ключи Успеха в Гороскопе

Отношение к Астрологии неоднозначное.

Кто-то свято верит в гороскопы от сми, которые, в принципе пригодны только для развлечения.

Кто-то наоборот отрицает, поверив приклеенному ярлыку «лженауке», хотя основания считать так отсутствуют…

А кто-то просто знает как именно можно использовать возможности этого инструмента познания себя и мира.

Древние были практичными людьми, которые боролись за выживание, и поэтому маловероятно, что стали бы придумывать Астрологию ради развлечения.

Простые наблюдения показали что следом за появлением и восходом звезды Сириус следовал разлив Нила, который гарантировал новый урожай, а значит и полезен для выживание. 

Они не ожидали что восход звезды их накормит, а просто знали что урожай после этого был лучше, и, соответственно принимали в расчет этот факт, и праздновали Новый год именно в это время.

В Северном полушарии начало Нового года приходилось на день весеннего равноденствия, когда Солнце переходило из Южного полушария в Северное, пересекая точку Восходящего Узла (или вернее, Земля переходила в Южное, с точки зрения астрономии).

И именно в это время наступала весна, а значит и готовность земли давать новый урожай, новую Жизнь.

Можно, конечно и календарный «новый год» брать за точку отсчета, но по факту это просто придуманное число, которое мало значимо с точки зрения Природы.

Точно также в момент нашего рождения, мы делаем мгновенный снимок положения планет во Вселенной, и впоследствии, именно этот снимок подскажет наши чувствительные точки, а значит наши победы и наши проблемы.

Снимок, который в Астрологии называют гороскопом, «показателем часа», а вовсе не те характеристики знаков, которыми нас пытаются запутать сми.

В момент же соединения планет с положением в нашем гороскопе, или карте рождения, наступает наш Личный Новый Год, причем по каждой планете, и в соответствии с ее ритмами.

Мы же учитываем только ритм Солнца, отмечая ежегодно свой день рождения, и теряя остальные собственные возможности улучшить или начать новую Жизнь, подсказки к которой дает сама Природа.

Чуть лучше ситуация у женщин, которым их природный цикл напоминает о ежемесячном Лунном цикле.

Но каждая планета также имеет свой цикл обращения, и если в это время на поле нашей Жизни попадают «сорняки», то именно они впоследствии и определят то как мы будем жить сами или наши потомки.

Так планеты септенера, до Сатурна включительно, определяют только нашу собственную Жизнь, позволяя ее менять в моменты соединения, или возвращения планет на то место, которое было отмечено в нашей карте рождения, и начиная свой новый круг, помогают либо вырастить новый лучший Успех в Личной Жизни, либо все оставить «как было», либо ситуация может и ухудшаться.

«Свято место пусто не бывает», поэтому если в это время у нас отсутствуют полезные мысли, планы или действия, то и формируются события под влиянием внешних обстоятельств, а иногда и сами по себе в нашу Жизнь приносит всякие «сорняки», которые приносят нам проблемы впоследствии, или вследствие нашего бездействия в нужные моменты.

Точно также если вовремя не провести посевную, мы останемся без урожая.

Когда же мы используем ритмы, точно также как используем расписание самолетов, автобусов или поездом, мы всегда получаем желаемый результат, и можем менять свою Жизнь в рамках собственных возможностей.

При отсутствии же подобных Знаний мы действуем наугад, и, в лучшем случае тратим  больше усилий или средств на получение нужного результата, в худшем же теряем и время и весь «урожай»…

А иногда мелкие или крупные проблемы без Знания причин приводят и к депрессиям. Таковы Законы Природы.

Се ля ви…

Ближайший ритм Успеха в сферах Юпитер – Плутон, причем это уже «второй звонок» прозвучит для нас 30 июня.

Третий, и последний 12 ноября…

Соединение Юпитер-Плутон
После этого «время разбрасывать…» завершится, и останется только дожидаться и собирать собственный «урожай»…

И, как говорится «кто не успел, тот и опоздал», мы упустим эту возможность на 13 ближайших лет…

Хотя конечно можно в «поезд» и на ходу запрыгивать, но…

Чем это закончится и что получится известно только Богу…

Если же посмотреть ключевые точки предыдущего круга, который начался в декабре 2007 года, и соотнести с событиями и ситуациями своей Жизни, мы получаем ключ к своему Успеху, и блокировке проблем даже не зная личный гороскоп, а используя «общественный»…

Ритм Юпитер-Плутон

Юпитер покровитель путешественников, управляет знаком Стрельца, и, как считали наши предки «Звезда Королей» обеспечивает социальный успех, и благополучие.

Плутон отвечает за бизнес, материальный достаток, секс и за смерть, разрушение старого и отжившего.

Плутон это миф птицы Феникс, которая возрождается после смерти, но миф нужно полностью воплотить. Разрушить старое, отжившее, и только тогда возможно построить что-то новое…

Так как Плутон управляет Скорпионом, то наиболее значим этот ритм для Скорпионов и Стрельцов. Коснется также Рыб и Овнов.

Естественно и все мы можем использовать эту возможность в полном соответствии с личным гороскопом.

Учитывая что само соединение произойдет в знаке Козерога, то для представителей этого знака ритм дает возможность для саморазвития, самореализации и начала новой Личной жизни.

Для Стрельцов возможность начать собственный бизнес, или улучшить свое материальное положение…

Для Водолеев это прекрасная возможность улучшить свое Здоровье, если они смогут правильно учитывать этот ритм при организации своего отдыха.

Львы смогут найти подходящую работу, и соответствующее вознаграждение, а Овны получить повышение по службе… и.т.д.

 

Используя рулетку знаков, или домов и их значение, очень легко посмотреть в какой сфере необходимо приложить усилия, чтобы получить максимальный урожай…

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

==================================
Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному Гороскопу

Что можно узнать из своего гороскопа

Изучаем свой гороскоп:

Таланты и способности по карте рождения

Что такое личный гороскоп

Отношения по гороскопу

Заказать Личный Гороскоп

=============================================
Кто Вы по гороскопу?, или Ваш Знак Зодиака…

Узнать подробнее Что такое Гороскоп и оформить Заказ 

Понравилось? Расскажите друзьям…