Ключи Успеха в Гороскопе: Как встречать Дракона?

Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами… Соединение Меркурий – Голова Дракона, оппозиция Меркурий – Хвост Дракона…

Тот самый момент, когда легенды о Драконах врываются в нашу Жизнь, а мы собираем плоды как своих прошлых деяний, так и формируем то, что нам предстоит в будущем.

Если внимательно проанализировать все то происходило с нами в ключевые точки прошлого периода, можно найти как корни наших проблем, так  источник нашего Успеха, и соответственно либо усилить свою Удачу, используя те же методики в будущем, или наоборот устраняя ситуации, провоцирующие проблемы.

Удача по Звездам

Меркурий, как Вестник Богов всегда своевременно приносит нам нужную информацию, главное ее услышать и понять.

В Астрологии Меркурий отвечает за встречи, общение, торговлю и письма. Раху за Будущее, нашу Цель, Предназначение… Кету за прошлое, за наш опыт…

Таким образом Вселенная проверяет нас на то как мы умеем планировать свое Будущее, ставить правильные Цели, и используем приобретенный опыт…

В этот период полученное письмо, смс-ка или звонок может предупреждать как о грозящих неприятностях, так и о наших возможностях, приносящих Удачу.

Особое внимание необходимо обращать на силу и статус планеты в личном гороскопе. И на то как соотносятся между собой статусы планет в гороскопе соединения, или дня и в личном гороскопе.

Статус планеты, то есть то как она действует на нас зависит и от времени, и от места как рождения, так и нахождения.Удача по Звездам

 

Например, на предстоящей встрече с Драконом, хотя сам Меркурий имеет одинаковый статус и для Москвы и для Гринвича, но финансовые и любовные дела в Москве встретят больше препятствий, так как планета, отвечающая за них – Венера, имеет отрицательный статус в Москве, и положительный в Англии.

Еще большее значение имеет планета-управитель нашего Солнца. Например Ракам, которыми правит Луна, лучше будет наоборот в Москве, чем в Англии, так как статус Луны в Москве больше, при прочих равных условиях в личном гороскопе.

Используя свои Знания в Астрологии Вы сможете более рационально использовать свои возможности и управлять своей Удачей.

Если Вы начнете свой бизнес, или обучение при сильных положениях соответствующих планет, то и развиваться будет легче, и Успех более значительнее.

Или наоборот, если при слабом положении планет, тогда будет необходимо преодолеть дополнительное сопротивление, или предстоит встретить дополнительные трудности.

Естественно, можно использовать любую предложенную возможность, так Колумб вряд ли бы открыл Америку, если бы ждал попутного ветра, но подготовиться к дополнительным препятствиям заблаговременно в наших силах, если мы умеем использовать свои Знания в Астрологии…

Паша Алексеев, астролог-исследователь

==================================
Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному Гороскопу

Что можно узнать из своего гороскопа

Изучаем свой гороскоп:

Таланты и способности по карте рождения

Что такое личный гороскоп

Отношения по гороскопу

Заказать Личный Гороскоп

=============================================
Кто Вы по гороскопу?, или Ваш Знак Зодиака…

Узнать подробнее Что такое Гороскоп и оформить Заказ