Ключи к Успеху в сентябре

«Что посеешь, то и пожнешь»

Наши своевременные действия приносят нам Удачу в делах и отношениях. Астрология подсказывает такие периоды заблаговременно, и значит, можно подготовится, и своевременно «посеять» свою Удачу, как на ближайшее время, так и на отдаленное будущее.

Сформировать свой Успех можно как на длительный период по ритмам мажорных планет, так и на ближайший период по лунному циклу. В этом хорошо помогает Лунный дневник

3-22 сентября Юпитер в соединении с Прозерпиной – время, когда можно изменить свой социальный статус, спланировать обучение или отдых на море.

В это время могут поменяться взгляды на жизнь и политическая обстановка в мире. С 8 августа по 3 сентября время благоприятно  для подведения итогов прошлого периода.

«Опаздывать», конечно, можно, только следующую возможность Вселенная нам представит в 2030 году.

Особенно актуально для Стрельцов, Рыб, Дев, и Близнецов

 

С 10 по 20 сентября можно получить подсказку от Ангела-Хранителя как сложится наша Судьба в ближайшие 1,5-2 десятилетия. Можно узнать, в каком направлении развиваться, или что изучать, чтобы нас сопровождал Успех.

Актуально для тех, кто почувствовал такую необходимость с 30 августа.

 

С 21 по 27 сентября благоприятно планировать собственную Удачу на ближайший год. Актуально для Львов, Водолеев и Близнецов, и также для всех кто работает в сфере торговли, информатики, или занят интеллектуальным и творческим трудом.

Удача на месяц

6-7 сентября соединение Луна-Белая Луна = Ангел-Хранитель расскажет, где нас ожидает Успех, а где подстерегают трудности.

8-9 сентября – получаем информацию, как исполнять свои Желания и воплотить планы в жизнь

9 сентября в 18:01 по Гринвичу новолуние – оптимальное время для того, чтобы начать свою Жизнь с «чистого листа»

12-13 сентября – формируем финансовый Успех, и также Вселенная помогает романтическим знакомствам и встречам влюбленных.

13-14 сентября – освобождаемся от всего, что мешает, в том числе и от болезней. Также можно планировать отдых на море в ближайший месяц…

17-18 сентября – желание «посеянное»  в этот период имеет свойство воплощаться «по щучьему велению, по вашему хотению»

18-19 сентября благоприятно формировать финансовый Успех и также для избавления от всего, что мешает в жизни.

19-20 сентября – благоприятны поиск и знакомства со своим Принцем, но принимайте «противоядие» от обмана, и избегайте иллюзий

23-25 сентября – романтические встречи и свидания в этот период рискуют завершиться в ЗАГСе, кругосветным путешествием, и долгой счастливой жизнью

27 сентября – Луна в соединение с Ураном способна перевернуть вашу жизнь с ног на голову, или наоборот, в зависимости от текущего положения. Водолеев, Львов, Скорпионов и Тельцов могут подстерегать «нежданчики»…

 

Успешного Вам месяца…

Паша Алексеев, астролог-исследователь

* *  *

И, если у Вас есть Желание гармонизировать собственную Жизнь, убрать из нее большую часть проблем, то курс «Как построить и прочитать свой гороскоп» вам в помощь: http://stars60.ru/training/ — сегодня, или попозже… Завтра, через месяц, через год, или через пару сотен лет…

Клуб Любителей Астрологии и Психологии