Как быстро и эффективно решать любые проблемы используя свой гороскоп?

Луна в соединении с Ураном

75-90% проблем не имеют решения только по одной причине — они придуманные, навязанные, или относятся к другим.

Все проблемы, которые к нам имеют отношение определяются просто — они легко переводятся в задачу.

А любая задача решается простым действием.

С точки зрения Астрологии любая ситуация завершается /зарождается в момент соединения планет.

Так с 09.06.2018 (21:25:16) по 10.06.2018 (14:56:44) соединение Луна-Уран, и любой Желающий может в этом убедиться. Пик — 10.06.2018 в 6:14:17 по Гринвичу.

Особенно важно время с 5:45 до 6:14 10 июня, для подведения итогов, завершения прошлых ошибок (например анализа их, поиск решения) и с 6:15 до 7:44 для формирования Удачи.

В 8:44 (GMT), местное может отличаться, мы можем проверить исполняемость того, что напланировали, и скорректировать.

Дальнейшая коррекция проводится по ключевым точкам ритма, и после 22 июня мы получаем результат того, что «посеяли»…

Это касается только тех, кто живет в общих ритмах, хотя бы в «рабочее время», а тем кто живет чисто по своим ритмам, лучше ориентироваться на свой гороскоп.

В любом случае коснется и тех, у кого Солнце в фиксированном кресте, а также тех, кто родился 9-11 июня.

Таким образом правильные действия в этот период приводят к правильному результату и отсутствию проблем, а проблемы после 22 июня (обязательно по этому же ритму, т.е в указанное время) покажут когда и какие ошибки мы совершили, и также как их можно исправить на следующем цикле. Или еще раз можно наступить на те же самые грабли…

Ключевые точки ритма Луна-Уран
Ключевые точки ритма Луна-Уран

Сформировав привычку правильно «сеять» предстоящие события мы легко избавляемся от большинства «проблем», а остальные, превращенные в задачи, легко решаются нами, и вносят в жизнь необходимое разнообразие, чтобы мы не зарастали мхом, а Жизнь не превращалась в стоячее болото…

С другой стороны, отказ от навязанных проблем, и решая свои задачи, мы укрепляем уверенность в своих силах, и повышаем собственную самооценку.

Узнать о других способах повышения самооценки Вы можете в Клубе «КЛАД»…

====================

Вы можете научиться читать карту своего рождения – наш Навигатор по Судьбе всего  за три занятия, и уже потом решить нужны нам эти Знания, или проще идти по своему Пути, как слепые котята, натыкаясь на «подводные камни» разочарований в отношениях, или обнаружить и убрать корни проблем.

Испытывать постоянные проблемы с деньгами, или наладить финансовые поступления так, чтобы их постоянно хватало на все Желания, стоит только настроить свою Интуицию используя карту рождения, как мы используем камертон для того, чтобы настроить музыкальный инструмент, зависит исключительно от Вашего Желания…

Узнать зачем мы пришли в этот Мир. Узнать собственное предназначение также можно по своему гороскопу, или даже по более простому варианту – по Лунному Дневнику,

Укрепить или восстановить Здоровье, в соответствии с Природными ритмами, и остальное наш Организм сделает самостоятельно, если мы перестаем ему мешать, мы также можем, если проконтролировать свои привычки и их соответствие Законам Природы по гороскопу…

И, если у Вас есть Желание гармонизировать собственную Жизнь, убрать из нее большую часть проблем, то курс «Как построить и прочитать свой гороскоп» вам в помощь: http://stars60.ru/training/ — сегодня, или попозже… Завтра, через месяц, через год, или через пару сотен лет…

Клуб Любителей Астрологии и Психологии