Луна в Близнецах, подсказки Вселенной

При прохождении Луной Знака повышается чувствительность к той части тела, за которые отвечает Знак Зодиака.

Луна в Близнецах, определяем наиболее «слабые» места в органах, за которые отвечают Близнецы, повышает общительность, и восприимчивость к информации.

Близнецы «отвечают» за легкие, руки, поэтому противопоказаны все лёгочные и все дыхательные процедуры, т.к. лёгкие становятся очень уязвимы, особенно когда Солнце не в воздушных знаках.

Луна в Близнецах, провоцирует у человека одышку, стремление к свежему воздуху и открытому пространству.
В это время запрещаются операции на лёгких, бронхах, но разрешены все «кровоточивые» процедуры, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.
Писателям, машинисткам работать нельзя, так как уязвимы плечи и руки.

Фиксируя ощущения в Лунном Дневнике, можно довольно легко определить причину заболевания и устранить его своевременным воздействием.

Если вы включили программу коррекции веса, то сейчас самое время подключить психологическую составляющую для закрепления результата.

Кроме того можно использовать и соединение Луны с планетами личного гороскопа, что дает лучший эффект, так как больше согласуется именно с нашими собственными ритмами. По меньшей мере это увеличение в два раза собственных возможностей для открытия или реализации своего таланта и способностей.

Каждый Солнечный Знак, может воспользоваться возможностью проверить соответствующую сферу своей Жизни.

Так для Овна, в этот период важно общение с близкими родственниками, и определение насколько важна полученная информация, для Тельца — отдых, для Стрельцов сфера девятого дома: путешествие, высшее образование и другие сферы в соответствии с системой производных домов

Знаки Зодиака и Здоровье

Сексуальный гороскоп для Близнецов

Клуб Любителей Астрологии и Психологии