Удача по Звездам на 25 сентября — 1 октября


Меркурий переходит в знак Весов помогая начинать новые связи, усиливая значение ранее оформленных бумаг, и помогая в развитии торговли

Завершается влияние соединения Лилит-Сатурн, и остается теперь только дождаться результата того, что мы засеяли в период закладки событий с 31.07…

В пятницу завершается влияние Юпитер-Хирон, и Марс-Нептун — закрываются «Ворота Золушки» и если вы не успели в этот период начать романтические отношения, остается только дожидаться следующего периода, или использовать ритмы личного гороскопа.

В среду-пятницу возможно проявятся прежние связи и, или вам встретятся старые знакомые. Следует проявлять осторожность на дорогах.

С 27 сентября начинается благоприятный период для бизнеса и увеличения своих доходов…

С 27.09 по 10.10 имеет смысл проявить внимание к своим партнерам, так как сам период очень конфликтный и возможно разрушение взаимоотношений.

Период с 29.09 по 12.10 благоприятен для знакомств и начала новых взаимоотношений.

Удача по Звездам на 25 сентября - 1 октября
Удача по Звездам на 25 сентября — 1 октября

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

Научиться строить и читать свою карту рождения, карту Судьбы Вы сможете самостоятельно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии.

Вы также сможете научиться прогнозировать, и, при желании менять свою Судьбу.

Удачной Вам недели!

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы Знаки Зодиака Планеты Аспекты Дома * * * Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ Уровень «Любитель» Уровень «Профессионал» Подробнее об уровне доступа

Заказать индивидуальную консультацию

Понравилось? Поделись с друзьями…