Соединение Луна-Сатурн

16.07.2013 23:00:35 MON 0 SAT

Соединение Луны и Сатурна в знаке Скорпиона. Скорпион считается знаком перемен, преображения.

Луна — самая быстрая планета. В Астрологии символизирует наше подсознание, эмоции, показывает наши желания, а также считается что Луна формирует текущие события.

Период Луны 27-29,5 суток, и также Луна имеет и более глобальные, более длительные периоды в жизни человека.

Сатурн самая медленная из видимых планет, в Астрологии символизирует упорство и ограничения, ответственность, и самодисциплину, а также время…

Цикл Сатурна — 29, 5 лет, за это время планета возвращается в ту же точку Зодиака…

Соединение — завершение старого ритма, начало нового. Подведение итогов прошлого периода. Поэтому если прошлый период у нас был сложный, с малой удачей, это самый подходящий момент чтобы повернуть «фортуну» к себе лицом.
Если 19.06.2013 15:20:05 произошли события, которые «портили кровь» в течение месяца, значит этот ритм касается и Вас. Также этот ритм важен для Раков, Козерогов, Весов, Овнов, и тех у когда выделены Сатурн и Луна.

13.08.2013 6:48:32 ритм завершится, подводя итоги, и на втором кргуе необходимо будет закрепить достигнутое, чтобы был стимул к улучшению жизни, вместо «соскальзования в колею неудач»

Некоторые школы считают соединение Луна-Сатурн неблагоприятным, и последователей этого мнения могут преследовать финансовые проблемы, препятствия или нудные обязанности на работе, жесткие требования от начальства, или выговоры…

Другие школы считают что это подходящий момент чтобы улучшить собственное финансовое положение, укрепить профессиональные достижения, возможно даже получить увеличение доходов, хотя для этого придется проявить самодисциплину, и особенно, если это было упущено в предыдущий период…