Формируем свою Удачу… Предсказательная Астрология

Луна в свободном уходе, или Луна, «без курса», «холостая Луна».

Как получить Удачу?

Смотрим положение Луны. В знаке, ее аспекты, и «свободный уход»…

«Без курса»

Так говорят о планете, которая не образует завершенных аспектов до того, как выйдет из знака, в котором была при рождении. Если таким образом расположена Луна, то она в основном отрицает то хорошее в будущем, что в противоположном случае обещала бы карта. В хорарной астрологии такая планета указывает, что человек лишен определенной цели и обрекает себя на бесцельное существование.

Николас Девор. Астрологическая энциклопедия

Считаются только мажорные аспекты к планетам септенера.  Так как Луна меняет знак каждые 2-3 дня, мы получаем периоды, когда все начатые дела могут завершится неудачей, снижая нашу самооценку.

 

Хотя если у Вас развита Интуиция, и Вы научились чувствовать более тонкие влияния, вполне реально сократить это малопродуктивное время. С другой стороны, это возможно только для личных дел, так как если мы обратимся с любой просьбой к окружающим, а на них действуют классические влияния, маловероятно, что мы достигнем успеха.

 

В Астрологии считается, что все события происходят, когда образуется аспект к соответствующей планете. Поэтому при отсутствии аспекта возрастает мечтательность, и «оторванность» от реальной Жизни, повышается неуверенность в себе.

 

В это время хорошо уделить время себе, например почитать книгу, или посмотреть фильм, послушать любимую музыку.

 

Если же Вы ожидаете реального результата, то Ваша просьба вполне может и «повиснуть в воздухе», и на кого тогда обижаться из-за невнимательности? С другой стороны, конфликты в это время также «замораживаются»…

 

Если же в этот период начать важные дела, мы можем только зря потратить свои силы, и как «бонус» получить хороший удар по своей самоценке. С другой стороны, это очень интересная возможность, если Вы занимаетесь исследованиями в Астрологии, или просто изучаете влияние Луны на повседневную Жизнь.

 

В Натальной Астрологии Луна без курса символизирует отсутствие эмоциональной составляющей в Жизни, отсутствие сентиментальности, но и при наличии других показателей – более низкую адаптацию в быстро меняющихся условиях.  Считается, что рожденные в этот период завершают родовые отношения, и получают возможность создавать новые кармические взаимосвязи.

Луна без курса в апреле

Луна без курса
Луна без курса

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

 

Удачного Вам периода!

 

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии
Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы

* * *

Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ

Уровень «Любитель»

Уровень «Профессионал»

 

Подробнее об уровне доступа

 

Понравилось? Поделись с друзьями…