Время Любить… Время зарабатывать…

Венера и Хирон — две планеты, которые отвечают за взаимоотношения, и оба ритма включаются 27 марта.

Венера также отвечает и за наши дохода, и за наше питание… Поэтому ритмы подходят и для улучшения финансового положения, и для коррекции веса.

Соединение (завершение/начало цикла) Луна (подсознание, эмоции, настроение, перемены) с Хироном (взаимоотношения, двойственность, сотрудничество) в знаке Овен  что открывает новый цикл перемен в нашей Жизни в области знакомств с дальнейшим развитием взаимоотношений…

Соединение Луна-Хирон. Ключевые точки
Соединение Луна-Хирон. Ключевые точки

И соединение ЛунаВенера (любовь, чувства, обаяние). Венера и Хирон отвечают за партнерские взаимоотношения, а также и за свадьбы, брак и деловое сотрудничество. Поэтому в этот период желательно проявить внимательность, так как у нас есть возможность как усилить благоприятные возможности, так и наоборот…

Соединение Луна-Венера. Ключевые точки
Соединение Луна-Венера. Ключевые точки

Лунный цикл длится всего месяц, поэтому первый результат мы получаем уже через две недели, и таким образом получаем дополнительный импульс для еще больших достижений.

Очень важно в этот период заложить правильный «урожай», чтобы потом было меньше разочарований…

По ключевым точкам у нас есть возможность провести необходимую коррекцию, и исправить то, что необходимо… Хотя важнее правильно событие сформировать…

Для этого необходимо использовать ключевые точки предыдущего цикла, анализируя как сами ситуации и события, так и их последствия в соответствующих ключевых точках…

Подробнее о планетах

 

Ключевые точки ритма помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

Удачного Вам периода!

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы

* * *

Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ

Уровень «Любитель»

Уровень «Профессионал»

Подробнее об уровне доступа

Внимание! Акция!

До 7 апреля Вы можете заказать индивидуальную консультацию по льготной стоимости:

всего одна тысяча рублей за 90 минутный разбор Личного гороскопа, или карты Вашей Судьбы.

Вы сможете узнать что предстоит в ближайший год в Вашей Жизни, и при необходимости внести нужные исправления, а также избежать опасных «неожиданностей»…

Обязательно указывайте свои данные.

Оплатить

Понравилось? Поделись с друзьями…