Эмоциональная «батарейка»…

Соединение (завершение/начало цикла) Луна (подсознание, привычки) – Плутон (Энергия, секс, магия, деньги) в знаке Козерог  открывает новый цикл перемен в нашей Жизни..

Период помогает найти источник дохода, начать курс оздоровления, или укрепить свое здоровье. Благоприятно для увеличения дохода, карьерного роста, и других дел, связанных с расходом Энергии.

Если в эти периоды  идти на поводу Эмоций мы можем терять Энергию, используя положительные Эмоции, наоборот, получить резкий подъем.

Лунный цикл длится всего месяц, поэтому первый результат мы получаем уже через две недели, и таким образом получаем дополнительный импульс для еще больших достижений.

Очень важно в этот период заложить правильный «урожай», чтобы потом было меньше разочарований…

 

По ключевым точкам у нас есть возможность провести необходимую коррекцию, и исправить то, что необходимо… Хотя важнее правильно событие сформировать…

 Соединение Луна-Плутон. Ключевые точки

Соединение Луна-Плутон. Ключевые точки
Соединение Луна-Плутон. Ключевые точки

Для этого необходимо использовать ключевые точки предыдущего цикла, анализируя как сами ситуации и события, так и их последствия в соответствующих ключевых точках…

Соединение в 5:32 (время указано по Гринвичу), и работает +/- 1 час от точного времени, а при высокой индивидуальной чувствительности до 12 часов.

Подробнее о планетах

 

Ключевые точки ритма помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

 

Удачного Вам периода!

 

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы

* * *

Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ

Уровень «Любитель»

Уровень «Профессионал»

 

Подробнее об уровне доступа