Время исправлять ошибки…

Соединение (завершение/начало цикла) Луна (подсознание, привычки) – Лилит (заблуждения, иллюзии, обманы) открывает новый цикл перемен в нашей Жизни..

Период помогает определить области нашей Жизни, в которых мы питаем иллюзии. Или склонны как к обманам, так и к самообманам. Так как соединение в знаке Стрелец, который отвечает за идеологию, мы также можем избавиться от ложных идей (или наоборот) и ложного мировоззрения.

 

Лунный цикл длится всего месяц, поэтому первый результат мы получаем уже через две недели, и таким образом получаем дополнительный импульс для еще больших достижений.

Очень важно в этот период заложить правильный «урожай», чтобы потом было меньше разочарований…

По ключевым точкам у нас есть возможность провести необходимую коррекцию, и исправить то, что необходимо…

Соединение Луна – Лилит . Ключевые точки ритма
Соединение Луна – Лилит . Ключевые точки ритма

Для этого необходимо использовать ключевые точки предыдущего цикла, анализируя как сами ситуации и события, так и их последствия в соответствующих ключевых точках…

 

Также необходимо учитывать цикл Лилит, в предыдущий период она была в Стрельце в 2009 году, в 2000 году и т.д., так что имеет смысл анализировать и тот период, к тому же результаты и последствия его нам уже известны…

 

Соединение в 10:18 (время указано по Гринвичу), и работает +/- 1 час от точного времени, а при высокой индивидуальной чувствительности до 12 часов.

Соединение в Знаке Скорпион помогает переменам в нашей Жизни, предлагая возможность отказаться от всего от чего необходимо отказаться.

Подробнее о планетах

 

Ключевые точки ритма помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

 

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

 

Удачного Вам периода!

 

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы

* * *

Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ

Уровень «Любитель»

Уровень «Профессионал»

 

Подробнее об уровне доступа

 

Понравилось? Поделись с друзьями…