Ловите ветер всеми парусами…

Сегодня в 17:17:17 по общемировому времени Луна входит в знак Водолея  (значение Знаков Зодиака).

17 – число Абсолюта, и дает возможность заглянуть в будущее… Впрочем как и знак Водолея, также открывает нам такие же возможности через своего управителя — Уран.

Причем возможность открывается трижды – трижды повторяется цифра 17, а нумерологический код Урана – 8 (1+7=8) и если взять сумму 17+17+17=51, что символизирует магический аспект, а чисто нумерологически – планету Венеру,  которая символизирует Любовь и Деньги, так как управляет двумя знаками: Тельцом и Весами.

 

Следует учитывать, что Уран дальняя планета и плохо поддается коррекции, поэтому и работать с Энергией этой планеты следует осторожно и продолжительное время. Соединение в 17:17:17 по Гринвичу, и работает +/- час от точного времени. При высокой чувствительности до 12 часов.

 

Уран предупреждает о «нежданчиках», а насколько они будут для нас благоприятны в большей степени зависит от того что мы делали в соответствующие периоды. При соединении Луна/Меркурий мы можем получить более полную информацию о предстоящих переменах…

 

Ключевые точки ритмов (аспекты) помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

Луна в Водолее. Ключевые точки
Луна в Водолее. Ключевые точки

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

 

Удачного Вам периода!