Астрологическое Волшебство июля

Солнце в Раке до 23 июня — благоприятно для укрепление родовых отношений, и для избавления от всего что мешает

С 23 июля Солнце во Льве — благоприятно для Любви, открытия и развития Творческого потенциала, зачатия детей

В первую очередь важно для Львов и Водолеев, Овнов

 

Луна в Водолее — хорошо для общения с друзьями и реализации собственных планов, но только до смены Луной знака нахождения

Луна важна для Раков, Тельцов, и Лунариев

 

Меркурий во Льве, хорошо заниматься творчеством, общаться с Любимыми и детьми

С 26 июля Меркурий переходит в ретро-движение, предлагая исправить допущенные ошибки в общении, и избавится от обременительных знакомств

Меркурий управляет Близнецами и Девами

Астрологическое Волшебство июля
Астрологическое Волшебство июля

Венера во Льве усиливает чувство Любви и прекрасного

С 11 июля переходит в знак Девы, и привносит свои качества в Жизнь тех, кто родился под этим знаком

Важна для Тельцов, Рыб, и Весов

 

Марс — в Водолее, в ретро-движении, предупреждает об опасности пожаров, аварий на дорогах, а также необходимости думать собственной головой.

Управляет Овнами, Скорпионами, и призывает к развитию Козерогов

 

Юпитер в Скорпионе ретро…

С 11 июля Юпитер переходит в прямое движение, открывая возможность для путешествий, социального Успеха и помогая поступить в ВУЗы.

Особенно благоприятно для Стрельцов, Рыб, и Раков

 

Сатурн — ретро, в Козероге, предлагает нам задуматься о Будущем (учитывая те же игры с пенсионной реформой), строить планы, и закладывать фундамент для собственного Успеха.

Важен для Козерогов, Водолеев, и Весов

 

Уран в Тельце предупреждает о «нежданчиках» в сфере финансов, опасностях переедания и на транспорте

Водолеи и Козероги под его покровительством, а Скорпионы — у него под «колпаком»

 

Нептун — ретро и «хозяйничает» в своем доме, разрушая отношения у лжецов и обманщиков, помогая влюбленным строить отношения.

Покровитель Рыб и Стрельцов, помогает и Водолеям, если они еще не заросли «мхом» от лени…

 

Плутон — в Козероге, ретро — помогает разрушать стереотипы и комплексы, и также готовить фундамент для вашего Бизнеса.

Важен для Скорпионов и Овнов, а также открывает перспективы Львам, и разрушает все отжившее и мешающее развитию остальным знакам.

 

Хирон — покровитель межличностных отношений в Овне, с 5 июля — ретро — предлагает пересмотреть отношения и при необходимости их изменить.

Особенно важен для Весов, Тельцов и показывает перспективы Стрельцам

 

Прозерпина — планета, которая помогает Эволюции, и отвечает за преобразования в Скорпионе, ретро, предлагает пересмотреть свои приоритеты и ценности, и при необходимости их изменить. Непокорных награждает онкологическими заболеваниями и болезнями крови.

Управляет Девами и Близнецами, контролирует Стрельцов и Рыб на кармическое предназначение.

 

Голова Дракона — как стрелка компаса указывает на наше Предназначение.

Во Льве указывает на необходимость развивать Творческие Способности, открывать Таланты, и Учиться Любить.

 

Хвост Дракона в Водолее предлагает использовать свой опыт и освобождаться от любых зависимостей и избавляться от ложных друзей. Особенно с 1 по 5, и с 14 по 19, а также 29 июля.

 

Лилит — величайший иллюзионист в гороскопе создающий чувство влюбленности, или ее иллюзию, а также провоцируя как прямой обман, так и искренние заблуждения, проводит проверку Козерогов, особенно рожденных во второй половине января — начале февраля, и формируя у них зависимости, или освобождая от них на ближайшие 9 лет…

 

Белая Луна, или Ангел-Хранитель в Раке, поддерживает через родовые программы, если мы достойны своих предков. Особенно важно с 15 по 20 июля, и для рожденных в это время.

 

Солнечное затмение 13 июля поможет проявить наши подсознательные программы, и избавится от всего, что мешает Счастью и Успеху в Жизни.

Или наоборот закрепит текущее состояние на ближайшие 18-19 лет…

 

Лунное затмение 27 июля в продолжение Солнечного Затмения поможет установить с подсознанием дружеские отношения, что способствует исполнению Желаний и осознанному управлению своей Жизнью.

 

Тем же, кто просто «плывет по течению Жизни» имеет смысл проявить внимательность, так как все, что происходит в период затмений «включает» подсознательные программы на весь период в 18-19 лет, и очень часто эти программы мешают жить…

 

При определенных навыках, периоды затмений, особенно когда формируется «коридор затмений» — самое удивительное время для перемен в личной Жизни.

Волшебного Вам июля!

Паша Алексеев, астролог-исследователь

* *  *

И, если у Вас есть Желание гармонизировать собственную Жизнь, убрать из нее большую часть проблем, то курс «Как построить и прочитать свой гороскоп» вам в помощь: http://stars60.ru/training/ — сегодня, или попозже… Завтра, через месяц, через год, или через пару сотен лет…

Клуб Любителей Астрологии и Психологии