13 шагов к Исполнению Желаний

< = Начало

Период, за который мы получаем исполнение Желаний зависит от его «величины» и срока созревание. Так например Желание вовремя выйти к автобусу исполняется в течение 5-30 минут. Желание чтобы друзья пришли в гости могут исполнятся от 2-3 дней до недели. Желание изучить, например, иностранный язык потребует больше времени, хотя возможность мы можем получить в этот же день.  А, для исполнения Желания получить,  например, квартиру, машину может потребоваться от нескольких месяцев, хотя возможность в этом направлении может проявится в этот же день, например вам предложат купить лотерейный билет.

Важно соблюдение базовых правил:

  1. Желание должно быть искренним
  2. Желание должно быть Вашим
  3. Желание должно быть именно для Вас
  4. Желание должно быть реальным

Так желание побывать, например на Марсе, может реализоваться либо через фильм про Марс, либо через компьютерную игру, либо Вам принесут шоколадку…

 

Также важно в один момент времени работать с одним Желанием. Для этого вечером, перед сном мы читаем полностью всю строку, которая относится к нашему Желанию. Читаем внимательно, и концентрируя внимание исключительно на процессе. Это очень важно, так как в этот момент мы программируем свое подсознание на исполнение нашего Желания. Для гарантии, особенно если Желание долговременное (например касается взаимоотношений) можно повторить 2-3 дня подряд. И его лучше «забыть» до исполнения. После исполнения лист с исполненным Желанием можно сжечь. Если Желание в общем списке – строку можно выделить зеленым или оранжевым цветом.

Запись о вредной привычка, от которой мы избавились, стирается, и на этом месте записывается наш подарок, которым мы себя побаловали за достижение.

* * *

Продолжаем заполнять нашу таблицу Желаний.

Мы ее можем заполнить и за месяц. И за день. Важна непрерывность самого процесса. Например, в течение дня вы каждый час уделяете процессу заполнения по 5-15 минут. Или полчаса каждый день… Или…

 

На четвертый день мы можем определить какие подсознательные программы нам мешают. В лунном календаре четвертый день считается «сатанинским», в этот день нас провоцируют. Поэтому мы можем отказаться от исполнения Желания. Придумать объективные обстоятельства и отказаться. В реальности причины могут быть действительно объективными, например наше Желание нам навязано извне, а возможно это победило наше Желание оставаться в «зоне комфорта». И мы имеем на это полное право. Только важно и другое: оставаясь в привычной «зоне комфорта» мы теряем все остальные возможности, которые иначе могут принести нам исполнение Желания.

В этом случае имеет смысл пройти все 12 шагов, и только тогда принимать верное решение. Простая техника помогающая преодолеть сопротивление подсознательных программ – «Правило одной минуты».

Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания
Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания

В 14 столбце мы записываем дату на которую наметили исполнение Желания, и реальную дату Исполнения. Это поможет скорректировать нашу интуицию…

Удачи Вам в реализации Желаний.

 

 

* * *

КЛАД => Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Уделяя наблюдениям 15-20 минут,  за 2-3 месяца Вы сможете самостоятельно научиться правильно читать собственный гороскоп, и получить возможность правильно определять последствия любых своих действий, и, большую Свободу в принятии грамотных решений.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ