Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания 2

< = Начало

В 1-й лунный день необходимо табличку заполнить до завершения

Справа, в колонке «что мешает» в каждой строчке записываем на что меняем. Например «Болезни» меняем на «Здоровье» (эта методика позволили с 1994 года обходится без врачебной помощи), или «желание спорить» — меняем на «находить Истину в любом диалоге»… и т. д.

Слева, в колонке «хочется» в каждой строчке записываем что мешает исполнению желания (на что мы это изменим у нас уже есть). Например «здоровье» => (мешает — лень, отсутствие профилактики…)
Или «Стабильный доход» что именно по Вашему мнению мешает его получать (например отсутствие Знаний, лень, внутренний конфликт, стереотипы, шаблоны, типа все так получают… и т. д.

Важно!
Таблица заполняется несколько дней подряд, и лучше если уделять этому процессу одно и то же время. Например мы начали ее заполнять в 29 или 30 лунный день, продолжать обязательно в 1-й, 2-й… и т. д.

Лучше прислушиваться к тому. что говорит внутренний голос, чем пользоваться готовыми шаблонами.

Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания
Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания

Продолжение =>

* * *

КЛАД => Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Уделяя наблюдениям 15-20 минут,  за 2-3 месяца Вы сможете самостоятельно научиться правильно читать собственный гороскоп, и получить возможность правильно определять последствия любых своих действий, и, большую Свободу в принятии грамотных решений.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ