Кто Вы: Лидер или Ведомый, или у Вас блокированы Лидерские качества?

Продолжение. Начало

Рассмотрим еще одно деление круга по полусферам, теперь по вертикальной оси.

Считается что лидерскими качествами обладают те, чьи планеты расположены в восточной полусфере (Знаки Козерог – Овен), а более склонны к подчинению люди с планетами в западной полусфере.

Соединение Солнце-Уран. Гороскоп
Соединение Солнце-Уран. Гороскоп

В нашей космограмме счет 7(8): 3(4) в пользу лидерства. Таким образом можно сделать вывод, что все рожденные в этот день наделены лидерскими качествами, и, соответственно если им предложить вторые роли, мы создадим для них стрессовые ситуации, которые могут спровоцировать комплекс «неудачников».

Рассмотрим сам гороскоп на Гринвич. Здесь мы учитываем ось Середина-Основание Неба (МС – IC, или ось 4-10 домов)

Соединение Солнце-Уран. Космограмма
Соединение Солнце-Уран. Космограмма

Счет 4(5): 6(7) в пользу зависимости от партнеров, т.е. рожденному в это время близко к Гринвичскому меридиану желательно научится учитывать в своей жизни взаимоотношения с партнерами, или будут проявляться ситуации, когда Жизнь поставит их в подчиненное положение, и возможны психологические травмы «непонятого гения»…

Скачать

«Как построить и прочитать свой гороскоп»

1 часть: https://youtu.be/Nn-E0-JpzZQ

2 часть: https://youtu.be/NXScLBBySDo

* * *

Найти свой КЛАД

В Клубе Любителей Астрологии, уделяя наблюдениям 15-20 минут, за 2-3 месяца Вы сможете самостоятельно научиться правильно читать собственный гороскоп, а значит и получить возможность правильно определять последствия любых действий, т.е. большую Свободу в принятии грамотных решений.