Удача по Звездам: Декабрь 2015 года

Начало месяца «штормит» не по детски.

1-2 декабря лучше избегать конфликтных и травмоопасных ситуаций. Лучше использовать имеющую Энергию для увеличения дохода (если есть планы или навыки) как это делать

4-5 декабря астропогода «прояснится» и предложит возможность получения финансовой поддержки и приятные неожиданности, хотя имеет смысл проявить внимательность к партнерам

6 декабря могут обостриться старые обиды и всплыть совершенные  ошибки

8 декабря благоприятны романтические встречи и знакомства. С 8 по 13 открыты «Ворота Золушки» — благоприятная возможность устроить свою Судьбу и найти Принца «на белом Лексусе»…

9 декабря лучшее решение «подальше от начальства, поближе к кухне», впрочем как и вся декада с 9 по 19 декабря чревата неудовлетворенностью в плане социальных взаимоотношений. Впрочем при наличии навыков можно добиться серьезного карьерного роста

Новолуние 11 декабря неожиданно подскажет где наше Счастье, важно вовремя это заметить, так как продолжительность подсказки всего 10-15 минут, как говорится — ловите миг Успеха.

12-13  декабря «ясная солнечная» погода, приносящая материальные блага, а также романтику встреч при поддержке Ангела-Хранителя. Хотя к вечеру 13-го могут возникнуть серьезные осложнения. Впрочем при правильном использовании подсказок Вселенной они могут быть и приятными (например поиск «Золушки», если мы используем этот ритм) или наоборот, если размер ноги великоват для хрустальной туфельки.

14-20 декабря благоприятный период для получения больших доходов, хотя всю вторую половину декабря лучше отказаться от иллюзий, заблуждений и обманов.

15 декабря принесет серьезные перемены в финансовом плане (то ли бакс рухнет, то ли рубль взлетит) зависимости от текущей ситуации, в любом случае имеет смысл держать «ушки на макушке», так как завершение года обещает «сюрпризы»…

16-20 декабря лучше внимательно читать любые договора чтобы в следующем году не оказаться в долгах по самые «ушки».

17-22 декабря — благоприятный период открыть (запланировать открытие) собственный бизнес с хорошей перспективой. Впрочем лучше пожалуй подготовить открытие или пойти на курсы по освоение больших доходов. Ритм действует в течение года, и обещает хорошие доходы, если правильно воспользоваться партнерской помощью.

Сергей Грань. Как заработать 12 000 000 рублей в год

18 декабря и до завершения года лучше избегать авантюризма в финансовых проектах, могут произойти не очень приятные перемены, или принятие непопулярных законов. Хотя вторая половина дня благоприятна для романтических встреч, если Вас не пугает абревеатура ЗАГСа.

19 декабря лучше воздержаться от лишних поездок. так как на дорогах возможны пробки и аварии.

20-21 декабря астропогода «ясная, солнечная», а «Золушкам» Вселенная предлагает романтический ужин с принцем, и возможно свадебный.

23-24 декабря «банкет продолжается» по просьбам «трудящихся», которые опоздали на первый акт. Период благоприятен и в плане увеличения своих доходов, хотя вторая половина 24 декабря предлагает следить за часами и вовремя покинуть бал… Даже самый гостеприимный хозяин может почувствоваь раздражение при столь долгом внимании…

С 25 декабря — благоприятный период для планирования своих успехов на ближайшее десятилетие. «Проспать» его очень легко, но желательно помнить, что по «расписанию Вселенной» следующий «поезд» 20 апреля 2027 года…

В новогоднюю ночь желательно избегать излишеств, так как присутствуют очень напряженные аспекты, провоцирующие отравления или ошибки в дозировках. Лучше помнить, что сотрудники «Скорой помощи» также празднуют, и им также свойственно совершать ошибки.

Удачи Вам и праздничного настроения!

Аспекты декабря 2015
Аспекты декабря 2015
Аспекты декабря 2015
Аспекты декабря 2015