Счастье заказать успели?

Новолуние 14 августа в 14:53 по Гринвичу, или в 17:53 по Москве – завершение, подведение итогов прошлого лунного месяца, и планирование нового цикла.

Упустить этот момент – значит потерять целый месяц.

Новолуние уникально тем, что в этот момент Колесо Фортуны, а это точка в гороскопе, которая отражает наше ощущение Счастья находится точно на Асц (восходящая точка на востоке) или прямо перед нами.

Значит, если в течение 4-12 минут мы «суетимся» или заняты чем-либо, мы рискуем упустить понимание своего Счастья на целый месяц. «Что имеем не храним, потеряем…»

Естественно Счастья никуда от нас деться не может, другой вопрос иметь Счастье, и понимать что имеешь бывают очень разными по Сути.

Гороскоп новолуния, или ритма Солнце-Луна показывает то, что нам мешает или помогает ощущать  полноту жизни, и наслаждаться ею.

Рассмотрим гороскоп новолуния на 15.08

Гороскоп новолуния 15 августа
Гороскоп новолуния 15 августа

Само соединение в 8-м доме – доме экстрима, секса, бизнеса, а Выбор за нами… Хотим деньги = получаем, хотим травмы… Кто же нам откажет?

В соединении также участвует Венера – планета денег, любви, и Выбора. В гороскопе Мужчин – планета идеальной Женщины, так что в этот месяц у нас есть возможность встретить «ту самую», если вовремя сделать «заказ» у Вселенной, а в гороскопе Женщины – это то, как она сама себя воспринимает…

Венера это красота, и поэтому у Женщин есть особая возможность блистать своей красотой и заложить этот ритм на весь год. Тем более что само новолуние в знаке Льва – знаке Любви, творчества, красоты и детей (если есть проблемы с зачатием)…

Гороскоп новолуния 15 августа. Аспекты
Гороскоп новолуния 15 августа. Аспекты

Трин (гармония первого порядка) к Уран предлагает приятные нежданчики, и если все наоборот, имеет смысл подумать об адекватности личного восприятия или отношения к Жизни.

Квадрат (конфликт, кризис) к Прозерпине поможет изменить Жизнь к лучшему только тес, кто готов потрудиться.

Оппозиция (вражда, противоречие, сотрудничество) к Белой Луне, предлагает помощь от Ангела-Хранителя, хотя у нас есть возможность и расстаться с ним, отказываясь от помощи по личным мотивам или из-за гордыни (низкие проявления знак Льва)

Нонагон к Голове Дракона предупреждает о необходимости развития, или в противном случае может спровоцировать состояние депрессии у тех, кто проигнорирует предупреждающий сигнал на дороге Жизни.

Творческий аспект к Лилит способен спровоцировать вседозволенность, если мы потеряем бдительность и пойдем на поводу. Например разрушение партнерских взаимоотношений в этот период чреваты серьезными кармическими последствиями…

Квиконс (аспект возврата) предлагает восстановить взаимоотношения с партнером, если Вы сейчас находитесь в ссоре, и о том же говорит ретро-Венера.

Нептун, планета иллюзий и высшего уровня Любви, в оппозиции к Меркурию (отвечает за Разум, общение, связи) предупреждает о ссорах, если Вы ставите Разум выше чувств. Как говорится «горе от ума»…

Квадрат к Сатурну (целеустремленность) подсказывает что Счастье доступно только тем кто готов для этого потрудится, а прочих он готов оставить у «разбитого корыта» и также готов наградить депрессиями, за «бесцельно прожитый месяц»…

И самое важное – новолуние в творческом аспекте к Колесу Фортуны, то есть Счастье доступно  только творческим Личностям (аспект классически по знаку Льва) или тем, кто хотя бы чуть-чуть но готов выйти за рамки обыденности. Например подарить любимой цветок на 15 августа в новолуние, вместо того чтобы просто ожидать (тоже ведь Сатурн) 8-го марта…

Удачного Вам периода.