Деловая активность…

Марс, планета, отвечающая за нашу активность, активно тор-мо-зит-т-т-с… в своем астродвижении, останавлива…ется… и с 14 числа начинает активную движуху в прямом направлении…

 Деловая и личная активность, которая могла иметь место, начнет набирать скорость, предлагая новые решение старых проблем…

Снова могут проявиться ситуации, возникшие с середины ноября прошлого года до конца января этого года. Особенно, если они как-то проявляли себя в феврале-марте-апреле… Возможность решить эти проблемы при поддержке Вселенной существует до середины июня. Кто не успел, тем придется подождать несколько лет, или решать собственными усилиями…

18 ноября 2011 — 23 января 2012 — проявление проблемы

23 января 2012 — 13 апреля 2012 — поиск решения

13 апреля 2012 — 19 июня 2012 — возможность решения

Особенно актуально для тех, кто родился под знаком Девы, Стрельца, Рыб и Близнецов, или ведет активный образ жизни…

>В психологическом смысле это значит, что мы получаем возможность освободиться от потока социальных влияний и стереотипов, от привычных реакций, управляющих нашей жизнью, и пересмотреть принципы своей активности и способы действия. В это время наш подход к урегулированию конфликтов, наша враждебность, гнев, уверенность в себе, способность к риску, способы проявления воли и физической активности требуют переосмысления и новых подходов. (Елена Зимовец)< конец цитаты