Получаем личную мотивацию к активности

16 мая – Марс входит в знак Водолея… Важный момент, в первую очередь для Овнов, Скорпионов. Козерогов,  Весов, Тельцов и Раков… Во вторую очередь для остальных знаков.

Марс —  символизирует активное самовыражение, силу, действие, гнев. Насилие, секс, самоуверенность, лидерство, импульсивность, энергию. В женском гороскопе идеал мужчины.

Воля, мужество, решимость и стремление к действию, показывает наши борцовские качества в вечной битве за место под Солнцем. Символически управляет головой

Ключевое слово: активность. (см. Планеты)

Водолей – как стихии Воздуха. Символ вода знаний, изливающаяся на человечество. Знак выраженной полярности и проявления крайностей. Неожиданность, необычность, неординарность, стремление к новому. Взаимодействие на глобальном уровне. В соответствующем психотипе дает активную жизненную позицию, независимость, экстравагантность, революционность, приверженность высоким и глобальным целям.

Проецируется на голени, связан с нервной системой.

Ключевое слово: я знаю  (см. Знаки Зодиака)

Для Водолея это сфера первого дома —  I дом. «ДОМ ЖИЗНИ», Асцендент – стиль восприятия мира, самовыражения, характер первого впечатления, которое человек производит на мир, а мир на него.

Личные качества человека, врожденные дарования, темперамент, поведение, самосознание, собственное «Я».

Таким образом, в этот период Водолеи смогут получить Энергию для личных достижений, импульс для саморазвития или смены своего имиджа… Для Козерогов  это сфера 2-го дома, т.е. актуальными становятся финансовые вопросы… Для Стрельцов – сфера 3-го дома, т.е. общения и близких родственников и т.д. Остальные знаки смогут посмотреть краткое значения домов.  (см. Дома гороскопа)

27 июня в 10 гр. Водолея Марс разворачивается в ретро-движение, и начинается вторая попытка, или повторение событий для рожденных в первую декаду знаков. Те, кто родился в первых числах могут предчувствовать ситуацию изменений, но реально изменения у них пойдут позже.

 

13 августа Марс возвращается в знак козерога, предлагая исправить все ошибки, или доделать заброшенные дела, использовать упущенные возможности (например в карьерном росте) и т.д… Особенно повезет «пограничникам», тем, кто родился на границах знаков, и 28 августа эта возможность завершается, до 11 сентября когда Марс войдет снова в Водолей, помогая повторить пройденное, или довести ситуацию, дела до совершенства…

После 12 октября, когда Марс пройдет точку разворота, мы упустим предложенные возможности на 1,5-2 года, до следующего круга Марса. Одновременно возможности усиливаются для второй и третьей декады Знаков Зодиака, правда им будет предоставлена только одна попытка для действия. Поэтому важно в предыдущий период  хорошо эти действия спланировать, и/или продумать…

15 ноября Марс сменит знак Водолея на знак Рыбы, переворачивая очередную страницу высшего сценария Вселенной, и перенося акцент нашей активности на сферу следующей области нашей Жизни…

Таким образом можно прочитать свою карту Судьбы, и пользоваться ей как навигатором для исполнения своих Желаний…

Транзиты минорных планет по чувствительным точкам вашего гороскопа подскажут каких событий можно ожидать при соединении или аспектировании Ураном Солнца, и каких именно «нежданчиков» можно ожидать…

Научиться читать свой сценарий, и также вносить в него авторскую правку можно в Клубе «КЛАД»  или в любой другой Школе Астрологии.

Точно также можно прогнозировать предстоящие события для мирового сообщества, определяя аналоги по прошлым историческим периодам, отслеживая и подбирая их аналоги в настоящем

Удачного Вам использования Энергии Вселенной

Паша Алексеев, Астролог-исследователь

* * *

Получить Знания «Как построить и прочитать свой гороскоп», а также использовать их для гармонизации собственной Жизни Вы можете:

в Клубе Любителей Астрологии и Психологии «КЛАД» или

в группе в Контакте «Ваш Волшебный гороскоп, или Удача по Звездам».

========================================================

Безвозмездное распространение Знаний приветствуется и поощряется…

Понравилось ? Ставь лайк….