Как увеличить свой доход…

Соединение Луна-Плутон (энергию, секс, терроризм), в Козероге (значение Знаков Зодиака) и ключевые точки ритма  открывают возможность узнать что нам необходимо сделать чтобы открыть свой бизнес, обеспечить увеличение дохода, а как можно избежать экстремальных ситуаций, травм, или катастроф. Следует учитывать, что Плутон дальняя планета и плохо поддается коррекции, поэтому и работать с Энергией этой планеты следует осторожно и продолжительное время. Соединение в 19:35 по Гринвичу, и работает +/- час от точного времени. При высокой чувствительности до 12 часов.

Плутон предупреждает о возможных травмах, ошибках, катастрофах, а также о возможностях повышения своих доходов, и Энергетики. Полнее значение планет можно посмотреть по ссылке.

 

Плутон в Козероге

 

Ключевые точки ритма (аспекты) помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

Соединение Луна-Плутон. Ключевые точки ритма
Соединение Луна-Плутон. Ключевые точки ритма

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

 

Удачного Вам периода!

 

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы